Информационная безопасность

Информационная безопасность – это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации.

Конфиденциальность: обеспечение доступа к информации только авторизованным пользователям.

Целостность: обеспечение достоверности и полноты информации и методов ее обработки.

Доступность: обеспечение доступа к информации и связанным с ней активам авторизованных пользователей по мере необходимости.

Информационная безопасность детей – это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

Прикрепленные документы

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей и родителей воспитанников на 2023 - 2024 уч. г. 653,21 Kb 21.12.2023

pamyatka-po-informacionnoj-bezopasnosti-detej.pdf 201,34 Kb 21.12.2023
informacionnaya-pamyatka-dlya-obuchayuschihsya.pdf 231,82 Kb 21.12.2023