Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада создан консультационный центр по оказанию психолого - педагогической, диагностической, логопедической помощи родителям, воспитывающим детей раннего и дошкольного возраста.

Организация методическеой и консультативной помощи родителям (законным представителям) строится на основе интеграции деятельности специалистов:

старший воспитатели и воспитатели:

• проконсультируют по вопросам развития, воспитания и обучения детей раннего и дошкольного возраста;
  • дадут рекомендации по организации игровой деятельности детей;

учитель - логопед:

• проконсультирует по вопросам речевого развития детей раннего и дошкольного возраста;

медицинский работник:

• проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания детей;
  • даст рекомендации по профилактике различных заболеваний;

музыкальный руководитель:

• проконсультирует по вопросам организации музыкального воспитания детей в семье.

Консультационный цент работает 2 раза в неделю (среда, четверг)  в утренние часы с 11-30 до 13-00, в вечерние часы с 16-30 до 17-30.

Для записи на консультацию Вам необходимо отправить заявку на электронный адрес: ds.solnishcko3@mail.ru в свободной форме с изложением сути вопроса и вашего номера телефона. Наши специалисты свяжутся с вами в течении дня и назначат дату консультации в удобное вам время.